Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Созывайте всех Татьян!

7 февраля 2014
 
Активистки женского клуба «Хозяюшки» при маршальском Доме культуры и сами не скучают, и другим не дают. Постоянно путешествуют по городам и весям региона, «протоптали дорожку» в областной драмтеатр и филармонию. В январе, к примеру, уже успели побывать на выступлении Калининградского симфонического оркестра и устроить замечательный вечер при свечах для всех Татьян поселка. Написали каждой приглашение, накрыли столы, заказав по такому торжественному случаю большой торт.

Активистки женского клуба «Хозяюшки» при маршальском Доме культуры и сами не скучают, и другим не дают.Откликнувшиеся на приглашение маршальские Татьяны очень весело провели время. Во-первых, директор местного Дома культуры Елена Павлова подготовила для гостей замечательный концерт, пригласив выступить перед селяночками лауреата бардовских фестивалей Наталью Шадрину. Задушевные песни под гитару очень растрогали собравшихся. Потом на импровизированную сцену вышли юные самодеятельные артисты.

А далее началось самое интересное. Из пассивных зрительниц виновницы вечеринки превратились в активных участниц веселого шоу: состязались в безошибочном повторении скороговорок, вытаскивали из «волшебного» башмачка пожелания-смешинки друг другу.

Были и веселые конкурсы, и танцы. Вечеринка для Татьян прошла на одном дыхании, и воспоминания о ней долго будут согревать души местных носительниц этого имени.

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK