Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Наркотикам скажем «нет»!

14 декабря 2013
 
Наркотикам скажем «нет»!- В канун Всемирного дня борьбы со СПИДом в нашем Доме культуры местная молодежь собралась на акцию «Наркотикам скажем «нет»! Здоровому образу жизни - «да»!

Началась она с выступления художественного руководителя ДК Людмилы Сусловой, рассказавшей подросткам о том, к каким печальным последствиям может привести увлечение наркотиками и другими вредными привычками - курением и злоупотреблением алкоголем. Небольшие доклады на эту тему подготовили и местные молодежные активисты - Елена Рябцева и Настя Умнова. Затем состоялся диспут, завершившийся... турниром по настольному теннису. Победителем его стала Елена Рябцева. Закончилась акция дружным чаепитием за общим столом.

Елена ИОСТ, директор ДК пос. Рассвет
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK