Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Золотой человек»

3 декабря 2013
 
- Я - инвалид II группы, и физические возможности у меня ограничены, по этой причине не всегда могу добраться до почтового отделения, чтобы выписать, к примеру, газеты и журналы, которые скрашивают жизнь.

Но мир не без добрых людей. Работает в почтовом отделении нашего поселка очень хороший почтальон - Ирина Нигматуллина, человек очень ответственный, порядочный, обязательный и душевный. Да просто золотой человек. С ее приходом словно лучик солнца к нам заглядывает, которого всем нам так не хватает.

Работает в почтовом отделении нашего поселка очень хороший почтальон - Ирина Нигматуллина, человек очень ответственный, порядочный, обязательный и душевный.Ирина Николаевна не просто бросает в почтовый ящик корреспонденцию, всегда найдет минутку-другую, чтобы пообщаться, сказать какие-то добрые слова поддержки. А еще подскажет, какие появились в продаже новые издания и какие из них будут для нас интересны. Я к ее советам всегда прислушиваюсь - и не жалею о том. Тем более что наша милая Ирина Николаевна не сочтет за труд сама оформить подписку и сдачу принесет всю, до копеечки.

Такая честность, внимание и забота очень приятны. Потому и ждешь прихода нашего славного почтальона с нетерпением.

Труд почтальона нелегок. Дождь ли, снег ли на дворе - нужно делать свою работу. Наша Ирина Николаевна никогда не сетует на трудности, на ее лице - всегда приветливая улыбка. За этот оптимизм, участливое отношение к людям, готовность разделить чужое горебеду и поддержать по мере сил и возможностей человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, мы и любим нашу уважаемую Ирину Николаевну.

Такие же славные и хорошие люди работают и в нашем 28-м почтовом отделении, которое возглавляет Мария Федоровна Шиницына. Каждый из них, по общему мнению моих односельчан, заслуживает высокого звания «Отличник связи».

Вера МАРКОВА, пос. Шоссейный
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK