Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вдохновила «Крестьяночка»

22 февраля 2014
 
Вдохновила «Крестьяночка»
- Уже семь лет работает при клубе «Золотая осень» Комплексного центра социального обслуживания населения музыкальная гостиная «Вдохновение». За это время ее гостями были многие творческие коллективы округа и области. Выступал и хор русской народной песни «Крестьяночка» из поселка Некрасово. На днях он снова подарил активисткам клуба незабываемые моменты встречи с прекрасным.

Отличное исполнение народных песен под аккомпанемент баяна, которым виртуозно владеет Владимир Забабурин, заставило зал и взгрустнуть, и улыбнуться, и уронить слезу. Часовое выступление прошло на одном дыхании. Благодарная публика не скупилась на аплодисменты.

«Крестьяночка» в этом году отметит 30-летие своего существования. Появившись на свет с легкой руки местной активистки Нины Крестелевой, хор объединил любительниц русских народных песен со всей округи. Бессменно руководит им заслуженный работник культуры РФ Татьяна Живова.

Диана Гришина, специалист по социальной работе КЦСОН
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK