Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Живем и не скучаем

3 декабря 2013
 
женский клуб «Хозяюшки», созданный при маршальском Доме культуры- Наш женский клуб «Хозяюшки», созданный при маршальском Доме культуры, которым руководит Елена Павлова, уже прошел проверку временем. Общие увлечения объединили селянок разных возрастов. Здесь интересно всем - и молодым, и тем, кто разменял уже восьмой десяток лет. Собираемся мы один раз в месяц - за это время успеваем соскучиться друг по другу, а при встрече, за чашкой чая, обмениваемся новостями. Иногда - и вовсе «посиделки» устраиваем, на которые приносим домашние заготовки, делимся рецептами их приготовления. Не зря же говорят, что один ум - хорошо, а два - лучше.

Очень любим путешествовать. Объехали чуть ли не всю область, посещая разные достопримечательные места, часто выезжаем в Калининград - в драмтеатр, в Дом искусств. И сами выступаем с театрализованными инсценировками.

Особенно по душе пришлась нашим односельчанам юмористическая сценка «Как муж супругу на базаре продавал». Костюмы для выступлений тоже сами готовим, благо, есть среди нас искусные портнихи и вышивальщицы. Живем - не скучаем и других в наш женский клуб приглашаем.

Оксана АКИНШИНА, пос. Маршальское
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK