Мама – лучший друг на свете, лучше мамы в мире нету
Маленькие артисты из моргуновского детсада «Сказка» подготовили для своих мам программу – рассказывали стишки и пели для них в «Музыкальной гостиной»
Мамы, обрадованные таким проникновенным поздравлением, встали со своими детками в хоровод, а иные так и вовсе совместным выступлением с сыном или дочкой порадовали собравшихся.
Такие мероприятия в нашей «Сказке» проходят уже второй год подряд – с той поры, как образовался родительский клуб «Наш ребенок», объединивший усилия мам, дедушек и бабушек, а также педагогов в воспитании детей.
Различные мероприятия, а их в нашей «копилке» уже немало, – мастер-классы, на которых родители ребят из старшей группы учились составлять сладкие букеты, наряжать сладкие елочки, плести причудливые косы, делать оригинальные заколки для волос, многим другим полезным хитростям, оказались настолько интересными, что в наш клуб просятся сейчас и мамы детишек из младших групп. Мамы, папы, бабушки, дедушки – наши главные помощники во всех добрых начинаниях.
Оксана ФИЛИППОВА
ст. воспитатель д/с «Сказка»
Последние новости
|