Побольше бы нам таких людей
Много лет живу в Гурьевске, и вижу, как с каждым годом он все активней развивается и хорошеет. И очень важно, что в нашем округе большое внимание уделяется подрастающему поколению.
Помимо военно-патриотических мероприятий, детей и подростков активно приобщают к занятиям спортом, прививают им здоровый образ жизни. И не последнюю в этом роль играет Сергей Фартушный, начальник отдела по физической культуре и спорту управления по культуре, туризму и спорту администрации
округа.
Знаем, что Сергей Дмитриевич сам с детства занимается спортом, много лет преподавал физкультуру детям, а скольких подростков он навсегда подружил с футболом! Вот и сейчас Сергей Фартушный всегда в числе организаторов многих спортивных мероприятий города и округа.
Далеко за примером не пойду - недавно в храбровской школе ребята сдавали физкультурно-оздоровительный комплекс ГТО, который в том числе был организован при поддержке Сергея Фартушного. По мнению педагогов и школьников, соревнования были проведены на хорошем уровне, что о многом говорит.
И так всегда: за какое бы дело ни взялся Сергей Фартушный, все у него получается хорошо. Знаем, что на его счету организация очень большого числа спортивных мероприятий, которые проходят без сучка и задоринки.
Благодарим Сергея Фартушного за его неустанный труд, активную жизненную позицию и приобщение подрастающего поколения к спорту. Побольше бы нам таких целеустремленных и неравнодушных людей, настоящих профессионалов своего дела.
Валерия СИБИРЯКОВА, жительница Гурьевска
Последние новости
|