Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На таких людях держится земля

21 августа 2013
 
- Хочу рассказать о социальном работнике Надежде Деменской, которая по-дочернему, тепло и душевно относится к своим подопечным.

Бывший воспитатель детского сада, Надежда Константиновна сумела найти подход к каждому из девяти человек, за которыми она ухаживает. За восемь лет работы на нее ни одного нарекания не поступило.
На таких людях держится земляНа таких людях держится земля
Таких душевных людей, как наша любимая и уважаемая Надежда Константиновна, нечасто теперь уже встретишь. Она с пониманием относится ко всем нашим просьбам, старается во всем помочь, поддержать.

С ней можно поговорить по душам, доверив самое сокровенное, отлично зная, что сказанное за порог дома не выйдет.

У социального работника есть график посещения обслуживаемых на дому, но Надежда Константиновна не сочтет за труд заглянуть к нам и в праздник, чтобы поздравить, помнит дни рождения всех своих подопечных. Это так приятно. Без таких душевных, добрых и отзывчивых соцработников жизнь наша была бы гораздо сложнее и труднее. На таких людях, щедро одаряющих других своим теплом, любовью и заботой, и земля держится.

Тамила САМОУКИНА, пос. Родники

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK