Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Паримся и не болеем»

30 ноября 2016
«Паримся и не болеем»
 
– Среди жителей нашего поселка есть много любителей попариться в баньке. Поэтому когда закрыли нашу поселковую баню, многим пришлось ездить в Гурьевск. Но после горячей парной добираться домой на двух автобусах с пересадкой – опасный экстрим.

Приятно, что местная власть вошла в положение людей и посодействовала тому, чтобы администрация гостиничного комплекса «ЭРА-СПА», расположенного на территории нашего поселка, «выделила» для жителей «социальный банный день».

Гендиректор комплекса Игорь Козлов пошел навстречу пожеланиям местных жителей, и уже год как у нас есть отличная возможность помыться в современной бане с прекрасной парной. Инвалиды посещают ее бесплатно, хорошая скидка сделана для пенсионеров, которые платят всего 40 руб., а остальные – 80.

Большеисаковцы, а с ними и жители двух соседних поселков – Малого Исаково и Васильково, очень довольны таким положением вещей. Тем более что и обслуживание посетителей – на высоте.

Мы очень благодарны администрации округа, начальнику Большеисаковского теруправления Виктору Коломийцу, гендиректору гостиничного комплекса Игорю Козлову и приветливой работнице гостиничного комплекса Людмиле Ильиной, которая встречает нас всегда радушно и приветливо, за такое внимание.


Алла СТАНОВА
пос. Большое Исаково
Фото из архива редакции
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK