Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Борьба «на цветах»

20 августа 2013
 
Пелагея Ивановна Буланова всерьез претендуетна победу со своей красивой клумбойКомплексный центр социального обслуживания населения объявил среди своих подопечных, обслуживаемых на дому, конкурс на лучшую клумбу.

Первыми откликнулись жительницы Добринского сельского поселения Пелагея Ивановна Буланова, Александра Фроловна Панькив и Аксинья Никифоровна Буценко. За ними последовали и другие. Конечно, и раньше в палисадниках их домов с ранней весны до поздней осени благоухали цветы, но теперь женщины начали заниматься еще и ландшафтным дизайном, сооружая затейливые клумбы даже из... камней. Смотрится очень оригинально.

Тем, кому не под силу уже работать на земле, украшать двор затейливыми клумбами помогают социальные работники. По завершении конкурса лучшие клумбы, запечатленные на фотопленке, станут экспонатами передвижной фотовыставки.

Ольга Тчанникова
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK