Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Владимир Высоцкий - навсегда народный

31 января 2013
 
Владимир Высоцкий - навсегда народныйДобрым словом вспомнили Владимира Высоцкого в петровской библиотеке - об этом сообщает наш народный корреспондент Вера Сергеева.

- Одновременно с радостью и скорбью вспомнили мы Владимира Высоцкого. 25 января в нашем поселке, в библиотеке, прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный 75-летию со дня рождения этого известного актера и барда.

Сначала заведующая библиотекой Ирина Каюда рассказала нам о его жизни и творчестве. Я открыла для себя много малоизвестных фактов из биографии всенародного любимца. Оказывается, дебют Высоцкого-актера состоялся в раннем детстве, когда ему было всего три года, в московском бомбоубежище во время войны. Маленький Володя взобрался на стул и стал читать стихи... Звучали и песни Владимира Семеновича. Их исполнил преподаватель нашей музыкальной школы Алексей Бачинский. Все собравшиеся дружно подпевали. Спасибо всем, кто провел для нас, жителей Петрово, этот вечер.

Вера СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK