Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С концертом в глубинку

18 июня 2013
 
Женский клуб «Голубка» при Доме культуры пос. Большое Исаково- Женский клуб «Голубка» при Доме культуры пос. Большое Исаково дружит со многими общественными организациями, в том числе и с калининградским отделением «Антропоса», занимающимся адаптацией, социализацией и развитием детей из детских домов и отдаленных сельских районов. И недавно вместе с активистами «Антропоса» ездил с концертом в Озерский район, в поселок Львовское.

В такую глубинку артисты обычно не ездят. Поэтому и местный Дом культуры был полон. Вместе с детьми пришли взрослые. Выступление прошло на ура. А потом действо переместилось на детскую игровую площадку, где хозяева и гости азартно участвовали в различных викторинах, сценках и прочих затеях.

На прощание активистки «Голубки» подарили своим новым маленьким друзьям игрушки, собранные ребятами из «нулевки» большеисаковской «Школы будущего» во время благотворительной акции «Вторая жизнь игрушки».

Татьяна ТАЛЕЦКАЯ,
пос. Большое Исаково

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK