Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Юных ушаковцев посетила писательница Лариса Прибрежная

8 апреля 2016
Юных ушаковцев посетила писательница Лариса Прибрежная
 
О новой книге калининградской писательницы Ларисы Прибрежной «Год дракона» юные читатели ушаковской модельной библиотеки узнали, как говорится, из первых уст.

Лариса Гавриловна сама приехала к ним в гости и в увлекательной форме рассказала, как зарождался замысел нового сборника для детей.

Персонажи ее повестей имеют реальных прототипов в жизни. К примеру, она написала повесть про мастера-кудесника Юрлена, понаблюдав за работой талантливого стеклодува на площади в Светлогорске.

Писательница хорошо знает свою аудиторию и всегда дополняет свое выступление интересными электронными игрушками, которые поют, разговаривают и вызывают бурную радость маленьких слушателей.

После этой встречи многие ребята загорелись желанием прочитать «Год дракона», чтобы узнать, чем закончились приключения ее героев.

Валентина КУРНОСЕНКОВА
зав. ушаковской
модельной библиотекой


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK