Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

За сохранение культуры

12 апреля 2024
За сохранение культуры
 
Депутат Законодательного Собрания Калининградской области Дмитрий Киселев вручил ряду сотрудников учреждений культуры благодарственные письма от имени председателя Заксобрания Андрея Кропоткина.

Так, народные избранники регионального уровня поблагодарили за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в сохранение и развитие культуры Гурьевского округа культуролога Храбровского дома культуры Юлию Васильеву, специалиста по методике клубной работы Некрасовского ДК Елену Дудину, специалиста по жанрам творчества Храбровского ДК Татьяну Остапец и главного библиотекаря Заливенской библиотеки Татьяну Шепелину.

Во время церемонии награждения Дмитрий Киселев сказал, что на плечи гурьевских сотрудников культуры возложены одновременно приятные и ответственные задачи, например, приобщать к нашим традициям и ценностям сельскую молодежь.

– Ваша работа по сути является настоящим служением стране, Калининградской области, Гурьевскому округу и родным поселкам, – считает Дмитрий Геннадьевич.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK