Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Наедине с музыкой

29 декабря 2017
Наедине с музыкой
 
ТВОРЧЕСТВО
В гурьевском Центре культуры прошел сольный концерт молодого музыканта. Александр Литвиненко два года назад переехал в Гурьевск из Кемеровской области

В программе с живым аккомпанементом прозвучали русские романсы, итальянские лирические произведения и даже авторская песня Александра.

Молодой музыкант

У себя на родине Александр обучался эстрадному вокалу в колледже культуры и искусств, который окончил с красным дипломом, и был признан лучшим учеником 2015 года. Артист был удостоен звания лауреата губернаторской премии в области культуры и искусства. На концертах Александр исполняет эстрадную лирику, патриотические песни.

– Я люблю музыку высокохудожественную, в которой есть глубокий смысл, – рассказывает певец.

Коллектив «Квадрат»

У Александра Литвиненко есть свой вокальный проект «Квадрат». Песни молодых исполнителей любят – их приглашают на концерты не только в нашем округе, но и по всей области. Они поют эстрадные песни, советские шлягеры в современной обработке.

НАША СПРАВКА

Александр Литвиненко принял участие в областном XX Открытом конкурсе исполнителей эстрадной песни «Надежда» и стал лауреатом I степени в номинации «Солисты».

Наталья НЕДЕЛЬКО
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK