Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Профессионалы своего дела

13 февраля 2018
Профессионалы своего дела
 
ЗНАЙ НАШИХ!
Председатель областной Думы Марина Оргеева отметила благодарственными письмами специалистов сферы культуры Гурьевского округа

За добросовестный труд и личный вклад в развитие Гурьевского округа благодарственными письмами были отмечены заместитель начальника управления по культуре, туризму и спорту Наталья Тимошкова и начальник отдела культуры этого учреждения Лариса Самойлова; преподаватель по фортепиано и концертмейстер ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских Артур Сосян; директор парка культуры и отдыха г. Гурьевска Роберт Медетов; балетмейстер храбровского дома культуры Юлия Глевицкая. А также заместитель директора МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» Оксана Федоткина; специалист по методике клубной работы луговского дома культуры Раиса Михайлова и заведующая библиотекой пос. Рассвет Татьяна Смирнова.

Благодарственные письма работникам культуры вручал депутат областной Думы Александр Орехов, пожелавший всем новых творческих высот.

Татьяна МИШИНА
фото Ольги НЕМЧАНИНОВОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK