Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Талисман» даст сольный концерт

9 июня 2018
«Талисман» даст сольный концерт
 
ДОСТИЖЕНИЯ
Чуть больше года назад громко о себе заявил танцевальный коллектив «Талисман» ДЮЦ г. Гурьевска. В каких бы конкурсах он не участвовал – всегда занимает призовые места!

Руководители творческого коллектива Маргарита Чистякова и Людмила Колобова полны идей и все танцевальные задумки реализовывают вместе со своими воспитанниками. Педагоги помогают раскрыть таланты у каждого ребенка. В ансамбле занимаются 100 человек, и дети в восторге, что в их жизни есть такое хобби.


За три последних месяца «Талисман» принял участие в девяти конкурсах (от муниципального до международного уровня). По итогам этих творческих состязаний юные артисты завоевали двенадцать первых мест, три вторых места, одно третье и Гран-при в Гвардейском районе 


Главной своей наградой старшая группа ансамбля считает второе место на конкурсе «Звезды столицы», который проходил в Москве и собрал более 800 участников со всей страны. Наши артисты представляли танцы «За околицей» и «Нулигран».

Младшая группа «Талисмана» гордится завоеванным первым местом в конкурсе «Янтарная карусель», состоявшемся в Светлогорске. Танцевальные композиции «Веселый карнавал» и «Забавный случай» никого из зрителей и жюри не оставили равнодушным.

Успешно ансамбль выступил и на гала-концерте областного конкурса «Звезды Балтики», где младшая группа заняла первую ступеньку пьедестала, а ребята постарше стали вторыми.


Ансамбль «Талисман» готовится к своему сольному концерту. Зрителей ждут новые творческие номера и отличное настроение. Коллектив благодарит за помощь и поддержку директора ДЮЦ г. Гурьевска Валентину Кулакову, директора гурьевского Центра культуры Светлану Кульманскую и всех родителей 


Подготовила Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK