Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Забота и внимание

12 октября 2018
 
ЭХО ПРАЗДНИКА
Во всех теруправлениях округа состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Прозвучали теплые слова и пожелания для людей золотого возраста и в ДК пос. Константиновка

Силами дома культуры была подготовлена концертная программа. Участие в празднике приняли более 60 человек. С пожеланиями крепкого здоровья выступил начальник Добринского территориального управления Борис Дзасохов.

Творческие номера подарили собравшимся участники художественной самодеятельности ДК пос. Константиновка, воспитанники детского сада «Родник» и художественный руководитель ДК пос. Добрино Евгения Василевская. Все вместе пели и танцевали!

После чего состоялось вручение медалей в рамках акции «Дети войны», инициированной председателем Совета ветеранов войны Добринского теруправления Верой Кабановой больше года назад. Детям войны сегодня уже по семьдесят и более лет. А когда-то, осиротевшие и обездоленные, ослабленные и лишенные поддержки, они вынесли на своих плечах тяготы послевоенного времени, работали наравне со взрослыми. Эти люди достойны всяческого уважения.


В этот праздничный день медали вручили Петру Гестю, Валентине Скибиной и Василию Артюшенко. Всего за время акции такие знаки внимания получил 41 человек 


Также на мероприятии поздравили с 75-летием Петра Гестя и с 70-летием Нину Троян. Юбиляры молоды душой и обладают неиссякаемым жизнелюбием. Праздник продолжился танцевально-игровой программой.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK