Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С юбилеем, театр «В»!

27 марта 2020
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Сегодня театру «В», созданному на базе Центра культуры и досуга, исполняется 5 лет. За пять лет режиссер Наталья Шевченко поставила более десяти спектаклей и шоу-программ

Идея театра состоит в синтезе искусства музыки, пластики, слова и сценического действия, раскрывающего общечеловеческие, философские темы. Театр ищет объединяющее созидательное начало и то, что возвышает человеческие души.

Это лирические и военные драмы, философские мистерии, мюзиклы, комедии, сказки для детей и взрослых, большинство из которых снискали зрительскую любовь и почитание коллег по творческому цеху. Спектакли Натальи Шевченко многократно удостаивались дипломов первой степени, становились обладателями Гран-при на престижных, в том числе международных, фестивалях любительских театров. Кроме того, театр «В» является непосредственным организатором в составе ЦКД и участником открытого театрального фестиваля «Гурьевская весна».


Но, безусловно, главное достояние театра «В» – это его актеры, люди, для которых их храм Мельпомены стал вторым домом. Они как одна большая семья. Сообща они проходят через радости, печали, как говорится, вместе – и в огонь, и в воду 


– 5 лет – много это или мало? – размышляет Наталья Шевченко. – Кто-то скажет: «Один миг!», кто-то скажет, что целая жизнь. И те, и другие будут правы. Сколько всего произошло за этот «миг»! Были взлеты и падения, озарения и разочарования. Но главное – рождение спектаклей, каждый из которых по-особенному дорог.


Если заглянуть немного в будущее этого незаурядного, всегда пребывающего в творческом поиске коллектива… Что там? А уже видны «очертания» новых спектаклей и новых ролей, новых волнующих встреч со зрителями 


Творческий коллектив нашей газеты поздравляет сотрудников любимого театра «В», к слову, так символично рожденного в Международный день театра, с их красивой, звонкой датой. Актерам и режиссеру желаем удачи и, конечно же, красивых творческих побед!

Ирина МОРГУЛЕВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK