Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Когда поют дети

9 апреля 2021
Когда поют дети
 
КОНКУРС
В Центре культуры и досуга состоялся II окружной конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Овация». Общее количество участников – 21 человек

Молодые исполнители, солисты и ансамбли покорили зрителей и компетентное жюри не только искренностью, яркостью и непосредственностью исполнения, но и хорошей профессиональной подготовкой.

В номинации «Солисты», которым от 7 до 10 лет, лауреатом первой степени стала Дарья Квеско из петровского ДК, среди солистов 11-13 лет победу одержала Диана Давлетшина из константиновского дома культуры. В номинации «Солисты 14-17 лет» лучшей стала Татьяна Плешакова из лесновского ДК.

Среди ансамблей самой «младшей» номинации первое место – у дуэта Эммы Тамазян и Арины Ивановой из ЦКД, в номинации «Ансамбли – 11-17 лет» дипломы лауреатов первой степени получили вокальный ансамбль «После дождя» и дуэт Марты Медведевой и Дианы Бородиной из Центра культуры и досуга.

Лауреаты, в том числе – второй и третьей степени, получили кубки и дипломы, которые им вручил председатель жюри, специалист по вокалу Калининградского областного Дома народного творчества Александр Ковалев.

Все победители «Овации» станут участниками областного вокального конкурса «Надежда», который состоится 3 мая в Светлом.

Ирина УКОЛОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK