Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Центром празднования Первомая в Гурьевском районе стал посёлок Храброво

5 Мая 2011
 

Наш День весны и труда

В воскресное утро на главной площади посёлка Храброво играла музыка, стояли ретроавтомобили и развевались флаги. Это местное отделение партии «Единая Россия» вместе с районной администрацией и властями поселения решило пригласить жителей района на традиционную для нашей страны маёвку. Созывая людей на праздник, страстный любитель старых авто и по совместительству депутат Добринского поселения Юрий Сизов на «козлике» объездил всё Храброво. Народу собралось несколько десятков человек.

Несмотря на не очень теплую погоду, настроение у всех было отличное. Ещё бы, ведь храбровский праздник был очень похож на те вроде бы официальные, но в тоже время по-семейному тёплые весенние праздники из прошлого. Были и концертные номера в кузове винтажного «газона» вместо сцены, и зажигательные танцы. Были и поздравления с Днём весны и труда главы района Сергея Подольского, депутата областной Думы Андрея Оноприенко, руководителя местного отделения «Единой России» Александра Орехова. Были и бесплатные шашлыки для всех желающих, и пение хором под гитару. Было всё - кроме демонстраций и политических лозунгов. И хорошо: в такой праздник надо петь и веселиться, и радоваться весне – можно и трудом!

Сергей КИРИЛЛОВ


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK

 

 

 

 

indian style sex freeindianporn.info kishori shahane
xnxx kerala.com dirtyindian.info xxxxxxvideo
aunty pundai onlyindianpornx.com belo felm
film madras desisexclips.mobi aunties fb
xnxxn videos kompoz2.com boomika sex video
نيك الطيز مصري pornovuku.info نيك غنيمه
نيك مزدوج xxxvideohd.info صور كس منتوف
anty six indiansexpussy.mobi xxhindi
افلام سكس اغتصاب عنيف potnhub.info نيك مزة
bbw imlive redwap3.com sex tvx
sania mirza ka sexy video mumbaiporn.info gaybeast
سكس4 best-pornos.com سكس نيك مترجم
مايا خليفه تتناك pornohaba.mobi سكس سيلفي
full kannada sex goodindianporn.net nude delhi girls
افلام برنو مترجمه hdxxxvideo.mobi نيك طيز مصرية