Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Концерт под сводами кирхи

5 ноября 2013
 
Уже не раз под сводами кирхи Нойхаузен на улице Заречной в Гурьевске звучала живая музыка, а в минувшую пятницу любителей искусства порадовал своим прекрасным выступлением хор новоапостольских христиан из Берлина. Их концерт был посвящен 150-летию со дня создания новоапостольской церкви "Международной протестантской религиозной организации".

Познакомиться с творчеством молодых исполнителей пришли многие жители нашего города - ведь не каждый день к нам приезжают такие талантливые коллективы.

Душевное пение солистов никого не оставило равнодушным. Кроме произведений на немецком языке они исполнили даже одной песню на русском, чем еще больше покорили пришедших зрителей.
Уже не раз под сводами кирхи Нойхаузен на улице Заречной в Гурьевске звучала живая музыка, а в минувшую пятницу любителей искусства порадовал своим прекрасным выступлением хор новоапостольских христиан из Берлина.
Как оказалось, участники хора не только хорошо поют, но и отлично играют на музыкальных инструментах, что и продемонстрировали собравшимся.

После своего выступления молодые исполнители были награждены заслуженными аплодисментами.

Как рассказал настоятель общины Новоапостольской церкви, расположенной в кирхе, на следующий день, в субботу, 26 октября, все желающие могли посетить информационный час, на котором рассказывалось о 150-летии этого религиозного течения.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK