Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Гурьевском Доме культуры чествовали защитников Родины

24 февраля 2011
 

Дело чести каждого

По такому поводу в зале собрались те, кто уже выполнил свой долг перед Родиной, солдаты и офицеры, охраняющие наш покой сегодня. Пришли и
их верные подруги, обеспечивающие надёжный семейный тыл мужьям-военнослужащим.

Поздравляли виновников торжества первые лица района и депутаты районного Совета и областной Думы. Глава райадминистрации Сергей Подольский отметил, что военная закалка востребована и на гражданской службе. Умение быстро оценить обстановку и принять ответственное решение помогают главам Низовского и Большеисаковского сельских поселений Евгению Виннику и Виктору Коломийцу, бывшим кадровым офицером, успешно справляться с поставленными задачами.

- С такими людьми надёжно и плодотворно работается, - поддержал Сергея Сергеевича и председатель районного Совета депутатов Сергей Куликов и пожелал здоровья и долголетия ветеранам, а сегодняшним защитникам Отечества – беречь и приумножать славные военные традиции.

Командиры воинских частей, с которыми наш район связывает крепкая дружба и тесное сотрудничество, были отмечены благодарственными письмами. Получили такие письма и воины-интернационалисты Олег Родников, возглавляющий Гурьевское отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство» и Виктор Городецкий, а также депутат Добринского сельского Совета Юрий Сизов и другие за большую общественную работу и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

А главы администраций ряда сельских поселений Николай Карнюшин, Мурад Рабазанов и другие получили почётные грамоты за активную работу с допризывниками, подписанные начальником Гурьевского отдела военного комиссариата Иваном Сайбелем.

Народный коллектив «Диво» Храбровского ДК, хореографический коллектив «Премьера» Гурьевской ДШИ и другие порадовали собравшихся замечательным концертом.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK