Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Перед Новым годом Галина Конивец была удостоена грамоты

12 января 2013
 

Подарок к празднику

Председателя районного совета ветеранов педагогического труда Галину Кирилловну, неугомонного и очень инициативного человека, хорошо знают в районе. Она не только сплотила своих коллег по работе, организовывая для них вечера-встречи, посиделки, экскурсии на море, в музеи и театры, но и активно участвует в жизни города и района, является негласным старостой всей улицы Фабричной, стараясь по мере возможности решать вопросы, связанные с благоустройством этого микрорайона и общедомовыми проблемами. К ее советам прислушиваются, ценят знания и жизненный опыт.

Галина Кирилловна поблагодарила Андрея Оноприенко за поздравление
Галина Кирилловна поблагодарила Андрея Оноприенко за поздравление

В преддверии Нового года за многолетний труд на благо муниципалитета и активную жизненную позицию Галина Конивец была отмечена грамотой областной Думы за подписью ее председателя Марины Оргеевой, которую ей лично вручили депутат област ного парламента от Гурьевского района Андрей Оноприенко и и.о. главы администрации городского поселения Николай Карнюшин. Представители власти поблагодарили Галину Кирилловну за ее неустанный труд и пожелали ей никогда не унывать, а также здоровья и благополучия.

Добавим, что в этот же день свою долю поздравлений от представителей власти получила и Наталья Егорова - самая неутомимая рукодельница и мастерица совета ветеранов педагогического труда, проработавшая много лет воспитателем в детском саду «Березка». Приятным дополнением к добрым пожеланиям стал большой букет роз. 

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK