Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В программе - и цветы, и хорошее настроение

3 декабря 2009
 
Все это в минувшие выходные дарили к Дню матери виновницам торжества в поселениях района

Стихи и песни посвящали

Все это в минувшие выходные дарили к Дню матери виновницам торжества в поселениях районаС легкой руки танцевального коллектива «Авантюрин» и учащихся Храбровской школы в местном Доме офицеров прошел День матери.

Торжество получилось замечательным. Славную половину жительниц поселка поздравили самодеятельные артисты, которые и танцевали, и стихи читали, и песни пели для главных героинь дня. Да так проникновенно, что у сидевших в зале слезы на глаза наворачивались.

Но не только хорошее настроение подарили организаторы праздника мамам и бабушкам. Каждой из них был вручен еще букет цветов, который не только украсит их дом, но и будет согревать сердце приятным воспоминанием о чудесном празднике, который так быстро прижился в нашей стране и сразу стал очень любим всеми.

«Огонек» для мам

На празднике мам, который прошел в Ушаковском Доме культуры, яблоку негде было упасть: так много народу собралось здесь. Но за празднично накрытыми столами места хватило всем. Помимо общего поздравления, зам. главы администрации Новосковского поселения Дмитрий Соловьев и директор местного ДК Татьяна Суворова вручили благодарственные письма тем виновницам торжества, чьи дети активно занимаются в Доме культуры. Ребята в долгу не остались и каждой гостье праздника подарили по сувениру, изготовленному своими руками.

А потом начался «Огонек», который подготовили воспитанники танцевальных групп «Непоседы», «Сувенир», «Современник», «Цыганочка» и «Восточные звезды», вокальных дуэтов «Сестрички», «Янтарики» и трио «Жемчужина».

Чествовали лучших

На праздничный вечер, посвященный Дню матери, в Низовский Дом культуры собрались жительницы из всех поселков.

Главы Низовского поселения и одноименной администрации - Павел Баранов и Евгений Винник, а также местные депутаты от души поздравили тех, кто дает нам жизнь и хранит тепло домашнего очага. А лучшим - многодетным матерям Ольге Пинцевичутене, Надежде Колпаковой и другим – за достойное воспитание детей подарили еще и цветы и чайные сервизы.

А затем на сцену вышли коллективы художественной самодеятельности, учащиеся местных школ - общеобразовательной и искусств, подготовившие замечательный концерт.

Торжественную часть сменили чаепитие и дискотека. Под любимые мелодии 80-х годов мамы и бабушки лихо отплясывали до глубокой ночи.

Подготовила
Ольга АНАТОЛЬЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK