Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Главная елка

14 января 2010
 

Губернатор пригласил на торжества

Двадцати маленьким гурьевчанам из малообеспеченных семей посчастливилось побывать на благотворительной елке, которая проводилась под патронатом губернатора области Георгия Бооса.

Напомним читателям, что главное региональное новогоднее празднество для детей проходило в областном центре во Дворце культуры железнодорожников.

Несколько сотен мальчишек и девчонок со всего янтарного края с наступающим Новым годом поздравили не только Дед Мороз со Снегурочкой.

В качестве поздравляющей также выступила и вице-премьер регионального правительства Елена Бабиновская, курирующая социальные вопросы, которая заверила маленьких жителей области в том, что ее структура в новом году будет очень сильно стараться для того, чтобы самые заветные желания и мечты детворы обязательно сбылись.

Развлекательная часть праздника открылась увлекательным музыкальным спектаклем «В поисках Изумрудного города». А затем ребята водили традиционный хоровод возле нарядно украшенной елки, танцевали на дискотеке. Домой они вернулись также не с пустыми руками: все участники елки получили сладкие подарки. Кроме того, у каждого из них надолго остались приятные воспоминаниями о чудесном новогоднем празднике.

Валентина ГАВРИЛИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK