Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Чудо своими руками

30 декабря 2013
 
Вязаные снеговички, забавные зайчата и медвежата, искусно сплетенные колокольчики и короны, фигурки снегурочек и лошадок - все это и многое-многое другое можно было увидеть, оценить и приобрести на новогодней ярмарке игрушек в пятницу, 20 декабря, в городском центре культуры.

Мастерицы-рукодельницы, занимающиеся в клубе «Посиделки» под руководством председателя районного Совета ветеранов педагогогического труда Галины Кирилловны Конивец, в каждую работу вложили частичку своей души, поэтому новогодние игрушки получились такими красивыми и оригинальными.
Чудо своими руками
Пришедшие на ярмарку гурьевчане надолго останавливались возле новогодних поделок, с интересом рассматривали и любовались ими, а самые понравившиеся - приобретали за символическую цену. Купленные сшитые и вязаные игрушки
надолго станут украшением их домов.
Чудо своими руками
Как рассказали рукодельницы клуба «Посиделки», планов на будущее у них очень много - они уже начали готовиться к рождественской ярмарке: потихоньку «колдуют» над созданием ангелочков и других праздничных символов.
Чудо своими руками
- Идеи для творчества мы черпаем из журналов по рукоделию, - рассказывает Галина Кирилловна, - и в каждую свою работу добавляем «изюминку», что делает ее непохожей на все остальные. Есть у нас и подушки ручной работы в форме кошек, черепах, божьих коровок и, конечно же, в виде главного символа Нового года - лошадок. Пользуясь случаем, хочу  обратиться через газету с такой информацией: если кто-то из гурьевчан присмотрел на нашей ярмарке поделку, но не успел ее приобрести, то они смогут это сделать в любое время, а также заказать у наших рукодельниц другие интересные вещицы ручной работы.
Чудо своими руками
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-911-456-20-29.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK