Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Конкурс красоты "Мисс Гурьевск - 2013"

13 сентября 2013
 
Этого события 12 гурьевских красавиц ждали с нетерпением - в пятницу в городском центре культуры они во всей красе выступили на конкурсе  красоты "Мисс Гурьевск - 2013". Буквально за несколько недель до того они даже и не думали,  что смогут научиться грациозно дефилировать, хорошо танцевать и петь - смогли и всех  поразили своими  талантами.


Конкурс красоты "Мисс Гурьевск - 2013"Праздник красоты получился запоминающимся и очень необычным. Перед его началом ведущие конкурса сообщили, что нас, зрителей, ждет путешествие через космические дали, от звезды к звезде, от тайны к разгадке. Но разгадать тайну, вернее узнать, кто же стал победительницей, мы смогли только на следующий день. Вот такую интригу приготовили для всех организаторы мероприятия! Можно себе представить, как волновались девушки, находясь практически целые сутки в неведении.

Каждая конкурсантка была достойна звания «Мисс Гурьевск - 2013», поэтому членам жюри, в состав которого вошли представители городской власти, депутатского корпуса района и предприниматели муниципалитета, было очень непросто выбрать самую достойную. Добавлю, что за девушек голосовали и сами зрители в зале, которые на буклете с их фотографиями и именами отмечали понравившуюся конкурсантку. Проводилось голосование и на сайте нашей газеты.

На одном дыхании

Конкурс красоты "Мисс Гурьевск - 2013"Зрители окунулись в атмосферу всех времен года: белоснежной зимы, жаркого лета, цветущей весны и золотой осени, ведь конкурсная программа так и называлась «Красота на все времена». Первый выход девушек в красивых струящихся платьях, как и все последующие, был очень эффектным. Ведущие вечера не просто представили конкурсанток, а рассказали об их чертах характера в соответствии со знаком зодиака каждой девушки. После чего красавицы дефилировали в нарядах, символизирующих все времена года.

Особо запомнился выход «Золотая осень», где девушки показали свои вокальные и хореографические данные, танцуя, держа в руках зонтики и исполняя песню «Осень, Конкурс красоты "Мисс Гурьевск - 2013"осень…» группы «Лицей», - и все это действо происходило на фоне летящих мыльных пузырей, ставших изюминкой этой постановки. Ярко смотрелись девушки и на выходе «Зимняя сказка», где они продефилировали перед зрителями в красивых шубах, которые придали им еще больше шарма и очарования. Завершающим номером конкурса стало дефиле «12 месяцев», где мы еще раз смогли полюбоваться красотой конкурсанток.

Члены жюри поблагодарили девушек за участие и пожелали им победы в конкурсе. Завершился праздник на очень приятной ноте - все конкурсантки получили в подарок от администрации муниципалитета французские часы.

Признание и море подарков

Финал же конкурса оставили на сам День района в День района. Посмотреть красочное шоу с выступлением девушек на главной сцене Парка культуры и отдыха пришли несколько тысяч зрителей, которые с большим нетерпением ждали, когда же назовут имя победительницы.

Конкурс красоты "Мисс Гурьевск - 2013"Итак, 
  • «Мисс фотомодель» стала Юнона Скрипка
  • «Мисс совершенство» - Маргарита Виноградова
  • «Мисс элегантность» - Наталья Касимова
  • «Мисс шарм» - Виктория Русак
  • «Мисс талант» - Валентина Троян
  • «Мисс улыбка» - Александра Матвеева
  • «Мисс грация» - Анжела Трусова
  • «Мисс очарование» - Ксения Дрюпина
  • «Мисс зрительских симпатий» - Екатерина Слесарева. 
Титул второй вице-мисс заслуженно присвоили Екатерине Гусевой, а первой вице-мисс стала Анастасия Ильинич. Девушки получили наборы хорошей косметики, подарочные сертификаты на посещение салона красоты и другие ценные подарки.

Победительницей конкурса и обладательницей главного приза, сертификата на сумму 50 тысяч рублей на приобретение туристической путевки, стала Александра Винник. Поздравляем! Кстати, именно за нее отдали больше всего голосов читатели на сайте нвремя.рф. Таким образом, Александра еще и стала «Мисс «Наше время», за что получила в подарок набор отличной косметики.

- Я впервые участвовала в таком конкурсе, и, конечно, хотела выиграть. Очень рада, что стала победительницей! - поделилась своими впечатлениями «Мисс Гурьевск - 2013». - Спасибо моим родителям и всем друзьям, что верили в меня и поддерживали.

Администрация района выражает благодарность спонсорам и шеф-партнерам конкурса: ООО «А.С.Б.И.» (А.Б.Оноприенко), ООО «Квадри» (О.В.Дергач), ООО «Ганеша и К» (О.В. Шенделева), ООО «Столица вкуса» (В.В.Низовских), ООО «Навага» (А.П. Шиляев), ИП Попов Е.А., ООО «Райэнерго» (А.С. Рейх), ООО «Барс» (Р.А. Мурадян), ИП Мищенко М.М., ООО «Виолантатранс» (А.Н. Винниченко), ООО «Преголь -Лада» (П.В. Корчагин), ООО «Росгосстрах» (А.Ю. Орехов), ООО «Балталкоторг» (А.Н. Данишевский), ООО «Световстрой» (Ю.Е. Светов), ООО «Курган - Балт» (А.Н. Антонов), ЗАО Агрофирма «Водстрой» (Н.И. Андреев), ООО «Люкс - Лимо», МУП «Спецбюро Гурьевского района» (В.П. Шашков), ООО «Автоцентр Кардан» (В.А. Попов), ООО «РосБалтСтрой» (А.И. Черкасский), ОАО «Единая Европа С.Б.» в городе Калининграде «Иль Де Ботэ» (О.О.Винникова), салон-бутик меховых изделий «Империя мехов», ООО «Виктория Балтия» (О.И. Красневский), ООО «Криогаз - Калининград» (А.В. Скорук), ООО «Аксай» (Ю.П. Хиврич).

Татьяна ДУРНОВА,
Фото автора, Елены ЗЕЛЕНСКОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK