Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

От имени ветеранов

3 июня 2010
 

Гурьевчане продолжают рассказывать о праздновании Дня Победы

Ветераны из Храброво вместе с зам. главы администрации В. Дятловой(первая справа) и депутатом райсовета М. Мстояном (в первом ряду)Просим вас поблагодарить Храбровскую сельскую администрацию за искреннюю заботу, чуткое внимание к нам, ветеранам. Всегда день Победы отмечается у нас торжественно, но этот юбилейный день Победы затронул наши души особой теплотой чувства глубокой благодарности к нам, ветеранам.

За это особое спасибо работникам администрации поселения, Домов культуры, командирам военных частей, местным предпринимателям П.С. Морозову, В.В. Ткаленко, Н.Б. Дашкову и другим, депутату районного Совета М.Ш. Мстояну, который сам поздравил каждого ветерана и вручил подарок, депутату сельского совета А.С. Рейху.

А день 9 мая был настолько торжественным и трогательным, что не оставил равнодушным никого из жителей, пришедших в этот день к братским захоронениям, где после проведенных администрацией работ сами памятники, прилегающие территории стали красивыми, ухоженными.

После митинга в пос. Некрасово и пос. Храброво состоялся большой праздничный концерт, подготовленный работниками культуры, кадеты вручили цветы. И по доброй традиции ветеранов пригласили на торжественный обед в воинскую часть, где нас песнями встретил хор «Крестьяночка». После такого внимания, заботы гордость наполняет наши души, что наш вклад в дело Великой Победы не забыт и оценен.

От имени ветеранов
Храбровского поселения
Г.П. ДЕМИНА,
О.Т. КУРАКОВА,
М.Е. ОКУНЕВА,
Р.П. ТИХОМИРОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK