Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Петропавловские встречи»

26 июля 2012
 

Фестиваль под таким названием прошел в пос. Янтарный

Он собрал творческие коллективы не только из области, но и других регионов России и соседней Беларуси. Приглашение выступить в концерте под открытым небом получил и образцовый хореографический коллектив «Диво» Храбровского ДК.

- На этот фестиваль, который стал визитной карточкой небольшого курортного поселка и проводился уже в восьмой раз, мы приезжаем не впервые, - рассказывает директор Дома культуры Наталья Родина. - На этот раз мы выходили на сцену дважды. Вначале – после исполнительницы авторской песни Натальи Купиной из Самары, которую очень тепло встретили жители. Конечно же, наши девчата очень волновались, не хотели ударить в грязь лицом. Но публика по достоинству оценила выступление нашего коллектива, и ему выпала высокая честь завершить концерт, продлившийся до позднего вечера.

Напомним, хореографический коллектив «Диво» был создан Натальей Юрьевной более десяти лет назад и за это время уже дважды подтверждал звание «образцовый». В его репертуаре народные, классические и современные танцы. Сейчас коллективом руководит на общественных началах дочь Натальи Юрьевны – Диана. Примечательно, что костюмы, в которых выступают храбровские танцоры, они шьют сами.

Ольга НИКИТИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK