Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Гурьевске живут принцессы

21 июня 2013
 
Городской центр культуры и отдыха превратился на время в "царство семицветов" неспроста - там выбирали "Гурьевскую принцессу".
Городской центр культуры и отдыха превратился на время в "царство семицветов" неспроста - там выбирали "Гурьевскую принцессу".На ярко украшенной сцене за звание победительницы боролись шесть юных гурьевчанок - Дарья Горбань, Татьяна Глущенко, Полина Авилова, Маргарита Сабило, Елизавета Кашинская и Екатерина Козлова. Участниц конкурса детской красоты приветствовал добрый сказочный волшебник Оле-Лукойе, пожелавший им успеха и удачи.

В своих «Визитных карточках» девочки рассказали об увлечениях, мечтах, успехах в школе и любимых родителях. В следующих двух состязаниях - «В гостях у цветов» и «Домашнее задание» - юные красавицы продемонстрировали искусство пения и танца, за что были награждены бурными аплодисментами.

Городской центр культуры и отдыха превратился на время в "царство семицветов" неспроста - там выбирали "Гурьевскую принцессу".Завершился конкурс дефилированием в бальных платьях. Пока судьи совещались, на сцене шла сказка о добре и зле, дружбе и взаимоотношениях друг с другом, в которой также приняли участие конкурсантки.

И вот торжественный момент, которого все ждали с большим нетерпением, а девчонки - с замиранием сердца, настал. По единогласному решению жюри Принцессой очарования стала Татьяна Глущенко, Принцессой-сказкой - Полина Авилова, Принцессой-умницей - Дарья Горбань, Принцессой-мечтой - Елизавета Кашинская, Принцессой-прелестью - Екатерина Козлова.

Звание победительницы и титул «Гурьевская принцесса» заслуженно достались Маргарите Сабило.

Никто из конкурсанток в этот день не ушел домой без поздравлений и подарков.


Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK