Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Пели и танцевали для мам

4 марта 2016
Пели и танцевали для мам
 
Еще в среду в гостеприимном зале гурьевского Центра культуры и досуга звучали аплодисменты в адрес педагогов, участвовавших в конкурсах педагогического мастерства, а уже в четверг, 3 марта, бурными аплодисментами награждали воспитанников детских садов округа, собравшихся, чтобы показать свои таланты на традиционном окружном фестивале самодеятельного творчества «Гурьевские звездочки».

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ЮРЕВИЧ, фото автора/ - Праздничный концерт, организованный управлением по культуре, туризму и спорту совместно с гурьевским Центром культуры и досуга и управлением образования, был посвящен Международному женскому дню и стал замечательным подарком для мам, бабушек и педагогов, пришедших поддержать юных артистов и насладиться их яркими, запоминающимися выступлениями.

Присутствующих в зале женщин, а в их лице и всех представительниц прекрасного пола от всей души с наступающим праздником поздравили глава округа Сергей Куликов и глава администрации округа Сергей Подольский, пожелавшие им хорошего, солнечного настроения, крепкого здоровья, счастья, а мальчишкам и девчонкам - радовать своих любимых мам, бабушек, сестричек и педагогов каждый день и дальше заниматься творчеством.

Концерт прошел на ура!

Каждый детский сад округа подготовил творческий номер, один другого краше.

Открыли фестиваль воспитанники детского сада «Сказка», проникновенно исполнив песню о маме. Продолжился концерт задорным номером от дошколят из д/с «Семицветик», которые выступили с танцем «Мамины помощницы». Воспитанники д/с «Теремок» исполнили танец «Капельки», а ребята из д/с «Геолог» - польку. Очень понравились всем собравшимся творческие номера дошколят из детских садов «Колосок», «Золотая рыбка», «Радуга», «Солнышко», «Родничок», «Аленка» и др.

В этот день детские коллективы дошкольных учреждений выступили на ура! В награду все участники фестиваля получили по большой мягкой игрушке от администрации округа, а руководители дошкольных учреждений и музыкальные работники - благодарственные письма. Концерт получился, как всегда, очень трогательным и милым.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK