Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сезон открыт!

3 мая 2012
 
В субботу в городском парке культуры и отдыха состоялось традиционное весеннее мероприятие.

28 апреля, несмотря на официально объявленный рабочий день, в гурьевском парке было многолюдно. Всех отдыхающих в этот день ждал праздник, посвященный открытию летнего сезона. Организаторы мероприятия – управление по культуре, делам молодежи и спорту администрации района - постарались сделать его веселым и запоминающимся. И это им удалось в полной мере!

После чествования победителей ежегодной традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Наше время», ставшей составной частью праздника, началось непосредственно само торжество. Не забыли в этот апрельский, но по-летнему жаркий день, и про самых юных жителей нашего города. Самая добрая воспитательница на свете Мэри Поппинс увлекла детвору в мир игр и танцев. Даже самые стеснительные малыши и те веселились в кругу новых друзей. За участие в конкурсах все ребята были награждены небольшими, но очень приятными призами.

Тем временем к выступлению на зеленой сцене готовились творческие коллективы и талантливая молодежь района.

Самодеятельные артисты надолго привлекли внимание зрителей, которые с большим удовольствием слушали популярные песни в их исполнении.

Апофеозом праздника стал мини-фейерверк, «распустившийся» на озерце сотнями огоньков оттуда, откуда уже буквально через несколько минут забил фонтан. Было очень красиво! Также в этот день можно было загадать свое самое сокровенное желание, написать его на листочке бумаги и отдать сказочным персонажам, которые прикрепят их на «корабль желаний», плавающий в центре озерца. Если в это верить, то все обязательно сбудется!

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK