Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Три детских ансамбля Гурьевской ДШИ стали образцовыми коллективами

14 апреля 2011
 

Высокого звания достойны

Концерт, состоявшийся 8 апреля в Доме культуры г. Гурьевска, был очень важным: руководители и концертмейстеры ансамблей «Цветы России» (Т.Живова, А. Бочко), «Маленькая страна» (Л. Хозберг), «Премьера» (Н. Виноградова, В. Суворов) представляли концертные программы своих творческих коллективов для присвоения им почётного звания «Образцовый коллектив».

Несмотря на насыщенность и продолжительность концерта (каждый коллектив представил программу почти на целый час), усталости не испытывали ни слушатели, ни артисты - все были в приподнятом и торжественном настроении и полны радостных переживаний и надежд на благополучный результат «экзамена» по уровню педагогического и артистического мастерства.

И надежды оправдались! Комиссия высоко оценила и отметила труд и профессионализм всех руководителей коллективов, их участников и сразу в зале перед слушателями объявила о присвоении почётного звания «Образцовый коллектив» всем трём ансамблям детской школы искусств г. Гурьевска.

Ну а концерт стал большим событием в творческой жизни ДШИ.

Ангелина УШАКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK