Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Растрогала «Крестьяночка»

3 декабря 2013
 
- Мы, жители поселков Пирогово, Некрасово, Жемчужное хотим выразить огромную благодарность некрасовскому хору народной песни «Крестьяночка», который уже долгие годы радует нас своим творчеством.

Выступление этого коллектива становится украшением любого концерта. Наши замечательные певуньи поют так проникновенно, что на глаза наворачиваются слезы.

Слова благодарности некрасовскому хору народной песни «Крестьяночка»Вот и на недавнем «огоньке» в некрасовском Доме культуры, посвященном прекрасному празднику Дню матери, они снова растрогали своей песней о маме.

Лирическую песню сменила задорная плясовая с блестящим музыкальным сопровождением баяниста Владимира Забабурина.

В марте 2014 года некрасовскому хору «Крестьяночка» исполнится 30 лет. И все эти годы творческим коллективом бессменно и преданно руководит Татьяна Живова, замечательный человек, великолепная талантливая певица, заслуженный работник культуры РФ.

Мы желаем «Крестьяночке» долгой творческой жизни, новых песен и благодарных зрителей.

Наталья ГРИГОРЮК,
Оксана КАЛИНИЧЕНКО,
Римма ГРИШИНА,
и др.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK