Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Страховая медицинская компания ООО «РГС-МЕДИЦИНА» предлагает получить БЕСПЛАТНО пластиковую карту-памятку к полису ОМС

13 февраля 2017
Страховая медицинская компания ООО «РГС-МЕДИЦИНА» предлагает получить БЕСПЛАТНО пластиковую карту-памятку к полису ОМС
 
ООО «РГС-МЕДИЦИНА»– крупнейшая в России страховая компания, входящая в группу компаний «РОСГОССТРАХ», успешно работающую в России уже более 95 лет

Каждый седьмой россиянин на сегодня имеет полис обязательного медицинского страхования (ОМС), выданный компанией «РосгосстрахМедицина». Численность застрахованных по ОМС составляет порядка 22 миллионов человек. Для удобства обслуживания застрахованных по ОМС на территории нашей страны функционируют более 1000 региональных представительств.

Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное осуществление мероприятий обязательного медицинского страхования, в том числе оплату и экспертизу медицинской помощи, оказанной застрахованным гражданам, гарантируя их право на получение бесплатной и доступной медицинской помощи надлежащего качества.

В целях улучшения сервиса обслуживания застрахованных лиц страховой медицинской организацией ООО «РГС-Медицина» было организовано изготовление и использование пластиковых карт в формате картыпамятки застрахованного по ОМС.

Данная памятка имеет сведения о застрахованном лице, которые обычно используются при оформлении адресных информационных карт клиента: фамилия, имя и отчество клиента, пол и год рождения. Такой набор данных позволяет легко идентифицировать застрахованное лицо при обращении в представительство страховой медицинской организации по различным вопросам, связанным с фактом страхования. На карте есть необходимые телефоны компании для обращения по вопросам защиты прав застрахованных по вопросам получения бесплатной медицинской помощи по программе ОМС.

Благодаря компактным размерам и прочности пластиковая карта – это своего рода очень удобное и компактное дополнение к бумажному полису ОМС, имеющее размеры банковской карты.

ПОЛУЧИТЬ пластиковую карту-памятку на территории Калининградской области МОЖНО:

- в офисе страховой медицинской компании ООО «РГС-МЕДИЦИНА» по адресу:
  • г. Гурьевск, ул. Ленина, 5, телефон: 8-906-230-57-06; 
– в головном офисе компании по адресу:
  • г. Калининград, пл. Победы, 10, каб. 402, телефоны: 8 (4012) 593-020, 593-021.
Адреса других офисов компании вы можете узнать на сайте в Интернете: www.rgs-oms.ru.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Для граждан, застрахованных в ООО «РГС-МЕДИЦИНА», работает бесплатная круглосуточная служба, тел.: 8-800-100-81-02, в которую можно сообщить о фактах нарушения ваших прав при получении медицинской помощи, в том числе связанных с ограничением доступности медицинской помощи или некачественным ее оказанием, как на территории постоянного места жительства, так и на территории временного пребывания. По всем вашим обращениям будут предприняты необходимые оперативные действия.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK