Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Современные и доступные по цене – автомобили LADA

13 октября 2017
Современные и доступные по цене – автомобили LADA
 
РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ
В четверг, 5 октября, в пос. Большое Исаково открылся новый дилерский центр «Сервис Лада»

Автосалон «Сервис Лада» соответствует высоким стандартам качества LADA и не уступает по своему оснащению и дизайну салонам ведущих европейских марок автомобилей. На площади почти 1800 кв. метров разместился шоу-рум, где представлены все модели актуальной линейки ведущего российского производителя.

Клиентам «Сервис Лада» доступны необходимые услуги: кредитование, страхование, установка дополнительного оборудования, тест-драйв и гарантийное и послегарантийное обслуживание.

«Сегодня LADA – это успешный европейский бренд. Мы рады, что нашли партнера, который инвестировал в создание современного автосалона», – заявил на открытии директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков. – У бренда LADA есть замечательный ген – доступность. Наши машины сконструированы таким образом, чтобы предложить клиенту то, что он хочет, по доступной цене».

Инвестор ООО «Сервис Лада» Александр Орехов – не новичок в своем деле. Он представляет компанию «АВТОВАЗ» в Калининградской области на протяжении многих лет.

– Мы имеем большой опыт работы с «АВТОВАЗом». Автомобили LADA сегодня – это современные машины, доступные по цене и обслуживанию, имеющие массу преимуществ по сравнению с иностранными автомобилями, – считает Александр Орехов. – И сегодня для нас очень важный день, настоящий праздник. Мы возлагаем большие надежды на активное продвижение российского автопрома на калининградском рынке.

Дилерский центр LADA ждет вас по адресу: пос. Большое Исаково, ул. Калининградская, 37 а, ежедневно, с 8 до 20 часов. Телефон: 8 (4012) 56-77-56.

Подготовил Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK