Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевская ярмарка ждет покупателей!

26 января 2018
Гурьевская ярмарка ждет покупателей!
 
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ
Напоминаем жителям округа, что в Гурьевске на ул. Безымянной работает ярмарка, на которой представлен большой ассортимент продуктов и товаров. На сегодняшний день для предпринимателей, продавцов и покупателей созданы все условия для работы и совершения покупок

Спешим сообщить, что теперь покупателям не нужно будет ставить свои автомобили вдоль проезжей части – для удобства открылась большая парковка! Платить за стоянку не надо, она абсолютно бесплатна. Для тех, кто приезжает за покупками на общественном транспорте, напоминаем, что автобусная остановка находится рядом.

Есть еще хорошие новости для всех участников ярмарки. До недавнего времени продавцы работали в приспособленных палатках, а теперь они будут вести свою деятельность в крытых торговых павильонах. Удобнее и комфортнее станет и им, и покупателям.


Гурьевская ярмарка приглашает всех за товарами! Режим работы по субботам с 8.00 до 18.00. С 4 февраля ярмарка будет работать и по воскресеньям. Здесь вы всегда можете приобрести свежее мясо, колбасы, рыбу, молоко и молочные продукты, зелень, конфеты, печенье, средства бытовой химии и товары первой необходимости. На ярмарке представлена не только местная продукция, но и теперь можно приобрести продукцию предпринимателей и сельхозпроизводителей из Полесска, Неманского, Гвардейского и Багратионовского районов. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 8-909-799-3976 (Александр).



Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK