Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Наш продукт»: полезно, вкусно и качественно

5 апреля 2019
 
ОТКРЫТИЕ
Крупнейший в области агрохолдинг «ДолговГрупп» после реконструкции открыл в Гурьевске фирменный магазин «Наш продукт». Свежее мясо, колбасные и копченые изделия, яйца, молоко, творог – такой широкий ассортимент вкусной и полезной продукции здесь представлен. Расположен магазин возле птицефабрики (въезд со стороны ул. Безымянной)

Открытие фирменного магазина «Наш продукт» жители Гурьевска и округа отметили с размахом. На праздник пришли целыми семьями! Ребятишек веселили аниматоры, а конкурсную программу вел известный ведущий Руслан Дадашев.

Гости угощались мясными и сырными деликатесами и пробовали нежнейший йогурт. А самые удачливые могли попытать счастья в лотерее и непременно выиграть что-нибудь вкусное. В этот день разыгрывались 17 продуктовых наборов.

По традиции под громкие аплодисменты была перерезана красная ленточка. Все, магазин открыт! И гурьевчане с удовольствием отправились за покупками. Их встречали улыбчивые продавцы, которые охотно рассказывали о продукции, представленной в магазине.

В Калининградской области работают 69 фирменных магазинов «Наш продукт». В них представлена мясная и молочная продукция под известными марками «Роминта», «Нежинская», «Курочкино», произведенная в холдинге по технологии полного цикла – от поля до прилавка.

Сергей ПОДОЛЬСКИЙ, глава администрации Гурьевского округа: – Уважаемые жители, вы все знаете, что гурьевская птицефабрика является градообразующим предприятием. Благодаря братьям Долговым фабрика смогла не только преодолеть сложный период, но и начать новый этап в развитии. За счет присоединения в 2011 году «Гурьевской птицефабрики» к агрохолдингу «ДолговГрупп» здесь удалось полностью заменить производственные линии, увеличить поголовье кур и сделать птицефабрику основным производителем яиц в регионе. Кроме этого, благодаря Долговым на территории нашего города действуют новые предприятия – комбикормовый завод и элеватор. Я сам с удовольствием беру продукцию Долговых – «Нежинское» молоко, кефир, ряженку, яйцо и, естественно, курицу. У меня здесь и мама отоваривается.

Юрий СКАЛИН, исполнительный директор птицефабрики «Гурьевская»: – На нашей птицефабрике работают более 200 человек. Это в основном жители города и округа. В планах – строительство завода по переработке яйца, что позволит открыть новые рабочие места. Заботясь о наших покупателях, мы постоянно работаем над расширением ассортимента, совершенствуем технологии. Гурьевск – активно развивающийся город. В последнее время здесь появилось много новых жителей, в том числе молодых семей. И мы хотим, чтобы у них всегда была возможность купить свежие и полезные продукты. К тому же в наших магазинах цены – от производителя, без торговой наценки.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK