Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Новая зона притяжения

18 ноября 2019
Новая зона притяжения
 
ЭКОНОМИКА
В поселке Васильково состоялось праздничное открытие нового торгового центра «Элида». Отметили это событие весело и с размахом. На праздник пришли целыми семьями

Самых маленьких покупателей веселили аниматоры, а взрослых угощали горячим пловом. Удачливые посетители могли поучаствовать в розыгрыше и непременно выиграть подарок.

На мероприятии побывали глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский и депутат окружного Совета депутатов Игорь Мазуркевич, которые поблагодарили учредителя Заура Ширалиева за открытие такого объекта и отметили, что новый современный ТЦ демонстрирует высокие стандарты торговли.

Под громкие аплодисменты была перерезана ленточка. Все, магазин открыт! И жители с удовольствием отправились за покупками.

Магазин расположился в удобном месте на улице Гагарина, около компании «Мираторг». Для посетителей здесь обустроена большая парковка, а для тех, кто добирается на автобусе, установлен новый остановочный павильон в рамках реконструкции ул. Шатурской.

Что же внутри

На торговой площади более 5 000 квадратных метров расположено около 40 магазинов. В них можно приобрести все, начиная от одежды и обуви, посуды и профессиональной косметики, свежего мяса и вкусной колбасы, овощей и фруктов, а также детских игрушек и других различных товаров.

На первом этаже расположился магазин «Фруктомания». Обязательно загляните в него, с пустыми руками точно не уйдете! На полках представлены товары от местных производителей по самым демократичным ценам. Они вас точно удивят!


Для муниципалитета открытие подобных объектов – значимо. Это позволило создать более 120 новых рабочих мест, а также привлечь дополнительные налоговые поступления, которые в будущем предстоит направить на благоустройство округа 


Ольга НЕМЧАНИНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK