Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Предприниматели и бизнесмены округа приняли участие в информационно-консультационном семинаре «Основы финансовой грамотности предпринимателя»

23 июня 2016
 
Как управлять финансовыми рисками? Как кредитовать предпринимательскую деятельность? Каковы достоинства и недостатки ведения бизнеса в статусе ИП и общества с ограниченной ответственностью? Ответы на эти и множество других вопросов получили предприниматели и бизнесмены округа на информационно-консультационном семинаре «Основы финансовой грамотности предпринимателя», организованном администрацией Гурьевского округа совместно с юридическим центром

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА/ - Такие семинары проводятся ежемесячно и, по словам предпринимателей, очень помогают им в работе. Семинар, посвященный финансовой грамотности бизнесменов, вызвал большой интерес у его участников. Состоял он из трех информационных модулей. 

В первом – «Основы финансовой грамотности» - организаторы мероприятия рассказали об основных организационно-правовых формах ведения бизнеса, о достоинствах и недостатках ведения бизнеса в форме ИП и ООО, о рисках предпринимательской деятельности и защите прав предпринимателя. 

Много ценной и полезной информации почерпнули участники семинара, прослушав лекции по следующим двум модулям: «Управление финансовыми рисками при организации предпринимательской деятельности» и «Кредитование предпринимательской деятельности». 

Информационно-консультационный семинар, как и предыдущие аналогичные мероприятия, проводился в рамках муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства. 

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK