Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Определены лучшие страхователи Гурьевского округа

3 июня 2016
 
Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса среди работодателей. Звания «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» удостоены две организации и один индивидуальный предприниматель Гурьевского округа.

Конкурсный отбор проводился по четырем номинациям, в каждой из которых было определено по четыре претендента. Из нашего округа победителями конкурса «Лучший страхователь 2015 года» в номинации с численностью работников от 100 до 500 человек признаны ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники», которым руководит Игорь Хромушин; в номинации с численностью работников до 100 человек — ООО «Балтийская бетонная компания» (руководитель Дмитрий Трохов). Среди предпринимателей лучшим страхователем признан Сергей Шимин.

Прежде чем попасть в список для отбора на федеральном уровне, все они выдержали строгую проверку районной, а затем и региональной комиссий. Требования к конкурсантам были достаточно высоки. Для победы в конкурсе страхователей необходимо было своевременно и в полном объеме перечислить страховые взносы, в срок и без ошибок представлять всю отчетность по электронным каналам связи, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Большое значение придавалось и такому показателю, как средняя заработная плата. На всех предприятиях-победителях она значительно выше минимального уровня заработной платы.

Галина ЗУБОВА
начальник Управления ПФР в Гурьевском районе


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK