Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Роспотребнадзор проведет День открытых дверей для предпринимателей

8 декабря 2016
 

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что 14 декабря 2016 года с 13.00 до 16.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит очередной День открытых дверей для предпринимателей

В этот день в Управлении по адресу: г. Калининград ул. Подполковника Иванникова, дом 5, планируется проведение в 14.00 ч. «круглого стола» для предпринимателей, реализующих детские товары (игрушки обувь, одежду и др.). Зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 14 декабря 2016 года по телефону 8 (4012) 53-69-42.

Кроме того, в рамках проводимого мероприятия хозяйствующие субъекты, представители малого и среднего бизнеса Калининградской области смогут получить бесплатную консультативную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Управления, в том числе по:

  • вопросам организации и проведение контрольно-надзорных мероприятий и вступающим в силу с 2017 года изменениям в законодательстве;
  • уведомительному порядку начала осуществления предпринимательской деятельности;
  • техническому регулированию и применению в практике предпринимательской деятельности технических регламентов;
  • возможностям информационных сервисов при предоставлении государственных услуг и другим вопросам.
Целью данной акции является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, формирование мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов, а также высказать пожелания и предложения. Предварительная запись не требуется.

Управление приглашает всех заинтересованных лиц принять самое активное участие в акции, которая пройдёт по адресу: г. Калининград, ул.П. Иванникова, д.5, а также в территориальном отделе ведомства по адресу: 238300, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 13, телефон: 8-(4012) 74-14-84

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK