Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Даешь ток!

20 июня 2013
 
С приходом генерального директора Игоря Маковского такие выездные совещания по области стали нормой, что радует специалистов на местах, которые теперь имеют возможность лично обсудить наболевшие вопросы, не решаемые до этого много лет.
С приходом генерального директора Игоря Маковского такие выездные совещания по области стали нормой, что радует специалистов на местах, которые теперь имеют возможность лично обсудить наболевшие вопросы, не решаемые до этого много лет.Руководителя «Янтарьэнерго» встречали глава района Сергей Подольский, заместитель главы муниципалитета по ЖКХ Александр Токаев и начальник управления муниципального имущества Николай Шевелин. В ходе рабочей встречи был решен вопрос о передаче бесхозных и муниципальных электросетей в собственность «Янтарьэнерго». Игорь Маковский дал распоряжение своим сотрудникам до конца июля принять участие в аукционе с целью выкупа данных объектов.

- Передача электросетей в ведение «Янтарьэнерго» даст возможность качественно и грамотно их обслуживать, - подводит итог состоявшейся встречи заместитель главы района по ЖКХ Александр Токаев, - и минимизировать возможные аварийные отключения, что, несомненно, важно для жителей и предприятий района. Благодарим Игоря Маковского за оказанное внимание и оперативное решение данного вопроса. Для нас очень значимо, что нам пошли навстречу.
НА ПРЕДПРИЯТИИ "ГУРЬЕВСКИЕ РАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ" СОСТОЯЛАСЬ ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА. ВПЕРВЫЕ ЗА 20 ЛЕТ ЕГО ПОСЕТИЛО РУКОВОДСТВО "ЯНТАРЬЭНЕРГО", ЧТОБЫ ЛИЧНО ИЗУЧИТЬ СИТУАЦИЮ И ОКАЗАТЬ АДРЕСНУЮ ПОМОЩЬ
Как пообещал в конце встречи глава муниципалитета Сергей Подольский руководителю «Гурьевские РЭС» Владимиру Городчикову, в связи с изменениями предприятию будет оказана всесторонняя необходимая помощь.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK