Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Калининградской области открыт счет для сбора средств жителям Крыма

12 марта 2014
 
По поручению губернатора области Николая Цуканова региональное министерство финансов открыло счет для сбора средств в помощь жителям Крыма.

В Калининградской области открыт счет для сбора средств жителям КрымаРанее глава региона сообщил, что на эти цели от калининградских предпринимателей, руководителей различных коммерческих структур и сотрудников госучреждений уже поступило более трех млн рублей. Правительство предоставит информацию по итогам сбора пожертвований и отправке денежных средств.

Николай Цуканов напомнил, что власти Калининградской области готовы оказать Крыму необходимую помощь. Комментируя происходящие на Украине события, он подчеркнул, что жители региона вместе со всей Россией переживают за своих друзей, родных и соотечественников, находящихся в Крыму. Также губернатор сообщил, что в мае этого года Калининград и Севастополь
планируют подписать соглашение о сотрудничестве.

СЧЕТ для перечисления средств в поддержку жителей Крыма:

ИНН 3905014118
КПП 390501001
УФК по Калининградской
области
(Министерство финансов
Калининградской области
л/с 05352000010)
ГРКЦ ГУ Банка России
по Калининградской области
г. Калининград
БИК 042748001
р/с 40302810400002000079

Пресс-служба правительства
Калининградской области

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK