Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На Большой Окружной дороге открыли современный гипермаркет металла

31 мая 2013
 
Теперь приобретать металлические изделия жителям нашего района и других городов стало гораздо удобнее - на Большой Окружной дороге открыли современный гипермаркет металла.
Символическую красную ленточку перерезали глава муниципалитета Сергей Подольский и председатель Совета директоров Балтийской Металлургической Компании Олег Чернов. Эта компания имеет самый крупный в области торгово-производственный комплекс металлоторговли и на Большой Окружной дороге открыли современный гипермаркет металламеталлоперерабатывающих производств.

Современное оборудование позволяет выпускать продукцию высокого качества и полностью соответствовать запросам заказчиков. Будучи большим производственным холдингом, БМК имеет несколько производств, где выпускают кровельные материалы, металлоконструкции любой сложности и не только.

Основной производственно-складской комплекс компании находится в Калининграде, на ул. Дзержинского, 168, но из-за загруженности дорог туда сложно добраться. Поэтому компания в интересах своих клиентов вынесла торговые площади за город, открыв современный гипермаркет металла на Большой Окружной. Здесь удобные подъездные пути, и покупатели без всяких помех и пробок могут добраться сюда из любого уголка города, Гурьевского, Полесского, Зеленоградского и других районов.

Символическую красную ленточку перерезали глава муниципалитета Сергей Подольский и председатель Совета директоров Балтийской Металлургической Компании Олег ЧерновПомимо удобного расположения гипермаркет привлекателен режимом работы - он открыт и в субботу. Отгрузка товара в этот день производится до 15 часов.

Делая очередной шаг навстречу своим покупателям, компания упростила работу с клиентами: внедрена электронная очередь, работает стол заказов, а в гипермаркете на Большой Окружной представлен весь ассортимент металлопроката, можно заранее отложить товар и забрать его в удобное время.

Современное оборудование позволяет производить весь комплекс дополнительных услуг: раскрой, сварка и т. д. Кроме того, действует накопительная система скидок, и осуществляется бесплатная доставка товара по городу.

Проект склада разрабатывался в сотрудничестве с латвийскими проектировщиками и учитывает применение современных технологий строительства. Одно из несомненных его преимуществ - одновременное обслуживание (погрузка – выгрузка) сразу нескольких автомобилей. Очередей, которые так утомляют и раздражают покупателей, здесь нет.

Как утверждают в самом гипермаркете на Большой Окружной, здесь все работает в интересах клиента, покупать товар тут удобно, выгодно и приятно!

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK