Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Начата продажа продуктов по социальным ценам

30 апреля 2015
Начата продажа продуктов по социальным ценам
 
Губернатор области Николай Цуканов поручил всем муниципалитетам обеспечить своим жителям возможность приобретать продовольственные товары первой необходимости на льготных условиях, тем самым поддержать их в нынешнее непростое время и помочь сэкономить. Во многих городах региона это поручение уже выполняется, а теперь и жители Гурьевского округа могут покупать продукты по социальным ценам.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - В эту среду, 29 апреля, сразу в двух магазинах г. Гурьевска - «ЭкономЪ»  на ул. Фабричной и «Кооператор» на ул. Заречной - стали продавать продукты по социальным ценам.

По информации начальника управления экономического развития администрации Гурьевского городского округа Марии Бурьянской, между руководством округа и собственником магазинов была достигнута договоренность о том, что жители нашего муниципалитета смогут приобретать в них продукты первой необходимости по доступным ценам.

- Уже есть первые покупатели - они, конечно, очень довольны. И это только начало, - рассказывает Мария Бурьянская. - Цены на ряд товаров здесь значительно ниже, чем в других магазинах округа. В магазинах «ЭкономЪ» и «Кооператор» для наших жителей представлено свыше 20 наименований продовольственной продукции по социальным ценам, обозначенных желтыми стикерами.

Так, жители Гурьевска и округа смогут в этих торговых точках приобрести по социальным ценам: курицу от «Балтптицепрома», бедро куриное, яйцо первой категории; картофель; капусту; лук репчатый; колбасу вареную первого сорта от «Советского мясокомбината»; сахар развесной; макароны; хлеб «Дарницкий» нарезной; масло растительное (подсолнечное) и другие продукты.

Магазины «ЭкономЪ» и «Кооператор» ждут вас за покупками!
Время работы: ежедневно, с 8.00 до 22.00.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK