Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Голосуйте там, где вам удобно!

22 февраля 2018
Голосуйте там, где вам удобно!
 
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
На выборах Президента РФ каждый избиратель может проголосовать на том участке, где ему будет удобно

В Гурьевском округе созданы 36 постоянных избирательных участков и два временных – в аэропорту в Храброво и кардиоцентре пос. Родники.

Напоминаем, если 18 марта избиратель будет находиться не по адресу регистрации, то можно проголосовать по месту нахождения. Каждый житель, находящийся в отъезде (командировке, отпуске и т.п.), может заранее определить избирательный участок, на котором ему будет удобно проголосовать, заранее подав заявление.

С 31 января по 12 марта такое заявление можно написать в любой территориальной избирательной комиссии или МФЦ и на интернет-портале «Госуслуги».

С 25 февраля (за 20 дней до голосования) заявление можно написать ещё и в любой участковой избирательной комиссии.

Если избиратель не успеет подать заявление до 12 марта, то с 13 марта до 14.00 17 марта можно будет оформить специальное заявление. В данном случае необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации, а в спецзаявлении указать тот избирательный участок, на котором будет удобно проголосовать 18 марта.

Алексей СОРОКИН
председатель Гурьевской ТИК
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK