Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Успех каждого - успех России!

16 сентября 2016
Успех каждого - успех России!
 
Программа партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в Гурьевский окружной Совет депутатов пятого созыва

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГУРЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвигает кандидатов на выборы депутатов всех уровней и обращается за поддержкой к вам, нашим согражданам.

Мы стремимся вместе с каждым из вас трудиться на благо страны, отстаивать национальные интересы, обновлять Россию. Делать ее более сильной, успешной и развитой. От сохранения единства и независимости страны – к развитию России как суверенной мировой державы – таков был и остается стратегический курс, заявленный и последовательно проводимый основателем партии Президентом России В. В. Путиным и Председателем Правительства Д. А. Медведевым.

Мы помним, в каком непростом положении общественного раскола, олигархической приватизации не только экономики, но и институтов государства находилась Россия 15-20 лет назад. После шоковых реформ начала 90-х годов страна еще раз получила тяжелейший удар дефолта 1998 года. Неизбежным следствием этого стало ухудшение качества жизни людей, демографический кризис, рост коррупции, преступности, пренебрежение к закону и крайне низкий уровень взаимного доверия в обществе.

Нам пришлось вытаскивать страну из полномасштабного кризиса. Нужно было возрождать сильную государственность, укреплять суверенитет страны. Бороться с бедностью и создавать мощную современную экономику.

«Нам всем нужна сильная и самостоятельная, открытая и благополучная Россия, где каждый может реализовать себя, свой талант, свои возможности, где государство и граждане слышат, поддерживают и уважают друг друга, а общественное согласие, солидарность и интересы страны стоят выше любых разногласий, потому что самое главное – это люди, самые простые, рядовые граждане, проживающие в городах и на селе, на всей необъятной территории нашей, люди, являющиеся носителями языка, традиций, культуры». 

Владимир ПУТИН rg.ru, 27.06.2016 г.

ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТОГО СТРАТЕГИЧЕСКОГО КУРСА ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В. В. ПУТИНЫМ И БЫЛА СОЗДАНА ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» смогла стать самой массовой и самой влиятельной. Доверие граждан было завоевано огромными усилиями. Данный результат проверен временем, подтвержден достижениями и конкретными делами, ответственностью за выполнение предвыборных обещаний.

ОБЩЕСТВО ВСЕ АКТИВНЕЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ В ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, ПОВЫСИЛАСЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВЫЗОВ

Наша цель – благополучие человека и развитие России. Достойный уровень жизни, социальная защищенность, реализация сил и способностей – для каждого. Сильное, независимое, справедливое государство – для всех. Проведение последовательного курса на стабильность, без революций и потрясений. Безопасность наших детей, возможность достойно трудиться, жить и учиться и право без страха смотреть в будущее.

ОПИРАЯСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ВАШ ВЫБОР, МЫ СМОЖЕМ И ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ В ИНТЕРЕСАХ ВСЕГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА!

Сможем сохранить и приумножить уникальное своеобразие, уникальную и дорогую каждому из наших сердец цивилизацию, имя которой Россия!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПАРТИЮ ПРЕЗИДЕНТА - ЗА «ЕДИНУЮ РОССИЮ»!

В основе предвыборной Программы – четкое понимание, ради чего мы работаем, какие приоритеты ставим превыше всего. Вместе мы проголосуем за ключевые направления и задачи работы на предстоящие пять лет. За приоритеты, которые позволят не только сохранить результаты и достижения, а сделать следующий шаг для развития страны и благополучия граждан.

Стратегические проекты развития позволят реализовать глубокие экономические и социальные преобразования. Опираясь на Вашу поддержку и Ваш выбор, мы сможем и дальше работать в интересах всего российского общества! Сможем сохранить и приумножить уникальное своеобразие, уникальную и дорогую каждому из наших сердец цивилизацию, имя которой Россия!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK