Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Горячая линия» продолжает работу

9 сентября 2016
 
Почти месяц в Избирательной комиссии Калининградской области работает «горячая линия»

С 9 до 18 часов избиратели могут позвонить по телефону: 8 (4012) 58-21-00 и получить консультацию по вопросам, связанным с проведением на территории нашего региона выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутатов Калининградской областной Думы, депутатов Советов депутатов муниципальных образований. Также по указанному номеру можно проинформировать Избирательную комиссию Калининградской области о возможных правовых нарушениях, свидетелями которых они стали.

Избиратели могут обратиться по телефону «горячей линии» с вопросами, связанными с выборами, а именно: сомнительная и незаконная агитация; подкуп избиратерушения прав избирателей. Избиратели могут получить консультации: о размещении избирательного участка; о сроках избирательных действий; о порядке голосования, в том числе на дому и на стороннем избирательном участке; о времени работы избирательных комиссий; о списках кандидатов; об иных связанных с выборами событиях.

Кроме того, открыт пункт приема обращений избирателей в Общественной палате Калининградской области по номеру: 8 (4012) 91-92-09.

Стоит отметить, что за период работы «горячей линии» поступило 30 обращений, связанных с получением открепительных удостоверений и размещением избирательных участков.


Избирательная комиссия Калининградской области
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK